воскресенье, 31 марта 2013 г.

Принимаю эстафету и показываю блокнот

Приветики! Не знаю, есть ли среди моих подписчиков римо-католики. Если да, от всей души поздравляю вас с праздником Светлого Христового Воскресения!
В этом году, конечно, разница с восточным обрядом разительная, но тем не менее, даже погодка в этот день улучшилась ))
До меня дошла эстафета рукодельницы. А передала мне ее Наташа Hamajum. Кстати, пользуясь случаем очень рекомендую заглянуть к Наташе в блог, она творит потрясающие вещи! )))

1. Часто ли вам приходится льстить человеку по по воду его работы если она вам реально не нравится? и часто ли вы пишите правду о том что нравится а что нет?
Я льстить  вообще не люблю, конечно, работая в ДК приходится комментировать работы, которые не нравятся, но в таких случаях я предпочитаю просто поблагодарить человека за участие в задании или отметить какую-то часть работы, которая мне все таки понравилась (палитру, какой-то элемент или технику)
2.Если бы вам предложили работать в течении месяца с палитрой и больше ни с чем, то какую бы вы палитру выбрали?

Наверное, это трудно - работать целый месяц с одной палитрой, но я бы обязательно взяла бежевый или кремовый + розовый+ зеленый
3.Как вы относитесь к плагиату и лифтингу? когда видите например свою работу исковерканную и переделанную, но явно скопированную вашу?

Такие вещи меня очень расстраивают. Несколько раз видела мои работы в подборках на ЖЖ без указания авторства. И хоть это были просто тематические подборки без воровства, но все таки хотелось бы чтобы мои работы шли вместе с моим именем, а не сами по себе ))) Один раз мне знакомая девочка сказала, что видела мою книгу пожеланий на одном форуме, где девочка предлагала сделать такую же на заказ. Фи.. Это очень неприятно. 

среда, 27 марта 2013 г.

Серия АТС "Пастель": раздаю долги; + обложка на паспорт

Привет, девочки! В Жажде творчества стартовала новая галерея Sonie Ames. Я сделала серию АТС. Все АТСки расписаны, потому как давно должна Оле Блохе и Юльке-Шпульке. Третий долг Диана уже выбрала, у нее получилось преимущество, так как мы  в одной ДК, и она первой увидела серию ))))

вторник, 26 марта 2013 г.

Блокноты-близнецы

Приветик! Этот пост посвящается всем,  к кому весна пришла, и к кому еще сильно запаздывает ))) у нас в Хомячке новое экспресс-задание "Гнезда". Из названия все понятно, делаем работу с наличием гнездышка ))
У меня получился кофейно-ванильный блокнот А5, обложка льняная, мягкая за счет слоя синтепона. Коптский переплет, капталы. А назвала я его "Весенний Париж"

четверг, 21 марта 2013 г.

Обложки :)

Привет! Надеюсь, еще не сильно Вам надоела со своими обложками на паспорт? Но работа идет, показываю ))
Эта была продана еще на выставке, а оказалось, что я ее еще не показывала )) Хотя подобные, конечно, у меня уже были.

среда, 20 марта 2013 г.

Блокнот Atlantis и обложка

Привет! Я с блокнотом. Не нашла для себя заданий для вдохновения, поэтому просто показываю. Блокнот формата А5, сделан из готового очень красивого блока на 160 листов, тематически посвященного истории Древнего Рима. Смотрите сами.

Анонс новинок в моем магазинчике

Девочки, привет!
Новинки пока еще в пути, но хочу немного рассказать, показать, что же нас ждет в обновленном магазинчике.
Скоро "Шармики" пополнятся чудесным дизайнерским хлопком пр-ва Германии. Заказала более 30 дизайнов, сама жду с нетерпением

Будет так же немного корейского льна и хлопка.
А еще хлопковое кружево, льняные ленты, пришивные бирочки, декоративные деревянные прищепочки, ленты с розами и, конечно, пополнение ассртимента пуговок и шармиков.
Как только все добро доберется до меня, обязательно разыграю конфетку!

суббота, 16 марта 2013 г.

Несколько обложек на паспорт и новая одежка блога ))

Привет! Наконец-то в моем бложике закончился Новый год )) Это я про смену шапочки. Очень понравился этот скрап набор.
Покажу несколько обложечек на паспорт

пятница, 15 марта 2013 г.

Мужской блокнот и обложки на паспорт

Еще один пост, все таки не хотелось совмещать с МК. Покажу мужской блокнот в переплете. Обложка из искусственной замши, хотя по виду и фактуре напоминает кожзам. Ничего сложного и лишнего, но результатом я довольна )))

МК по сложной многокомпонентной открытке

Привет всем! Хочу презентовать небольшой МК по открытке, а точнее, показать, как я это делала. Не то, чтобы я хотела кого-то учить делать открытки, но, думаю, Вам будет интересно посмотреть процесс ))
МК приготовлен для Хомячка

вторник, 12 марта 2013 г.

Вдохновение чаем и морем ;)

Приветики всем! В СКЕ стартовало интересное тематическое задание "Может, чайку?" . Вдохновиться нужно чаем, а также использовать в работе два тега. Не забудьте показать картинку, которой вдохновились. У меня открытка из Графики

понедельник, 11 марта 2013 г.

Открытка "Ледоход"

Привет! в Хомячке стартовало новое задание "Ледоход". Необходимо сделать работу с тремя условиями  - осколки чего-то, прозрачное и множество маленьких повторяющихся элементов.
Вот моя открытка

воскресенье, 10 марта 2013 г.

Фотоотчет с выставки и два блокнота (повторы)

Привет! Как у вас настроение? Я последнее время не могу себя заставить написать в блог. Послевыставочная усталость дает о себе знать. И тот бешеный ритм, в котором я работала перед выставкой, теперь сменился на какое-то полусонное существование, а еще заказы надо делать )))
Покажу Вам фотки с выставки-ярмарки, в которой я участвовала 1-2 марта. результатами довольна, многое продала. А один из покупателей через два дня после выставки подъехал и забрал последний кофейный блокнот и все обложки на паспорт..))) Меня это радует. Да здравствуют ориинальные корпоративные подарки! Долой гели для души и шампуни ))) Шутка, конечно :)

пятница, 8 марта 2013 г.

С праздником, мои дорогие! + кулинарный блокнот

Дорогие мои читатели и друзья! От всей души поздравляю Вас с прекрасным женским днем! Не хочется повторяться в одних и тех же поздравлениях, но примите самые искренние пожелания женского счастья, мира в сердце и семье. Желаю, чтобы Ваши мужчины Вас понимали, чтобы умели дарить Вам праздник и тепло!

четверг, 7 марта 2013 г.

Блокнот "Кот" и просьба ко всем

Привет-привет! Я вся в работе, вся в делах. Прошла выставка, и хорошо прошла. Сейчас быстро покажу блокнот, который принимает участие в конкурсе на ЯМ, посвященному 1 апреля.