понедельник, 23 июня 2014 г.

Шебби ключница и проблемы с Блоггером

Привет! Я сегодня покажу ключницу, которую делала как ПД для блога Belle Fleur по заданию "Акварельное". Но в начале хочу спросить, у Вас нормально отображается лента новостей в Блоггере? Я сегодня несколько раз перезагружалась, обновляла, но у меня лента упорно показывает одну новость одного блога... и все! Если кликнуть на другие блоги, то у них тоже отображается по одной новости.
Может, это временный сбой какой-то?
Ну ладно, перейдем к ключнице.

Деревянную заготовку я красила акриловыми красками, наносила самодельную структурную пасту через трафарет, добавляла жидкий жемчуг в краску, от этого фон переливается на свету. А еще для создания фона использовала книжные страницы, разводы и брызги делала акварелью. Получилось, как по мне, довольно неплохо ))
И детальки
Для декора использовала примовские цветы, ангела лепила по Дековскому молду. И опять использовала настоящую змеиную шкурку. 
Буду рада услышать Ваше мнение!

13 комментариев:

  1. Виола! Ключница клубнично-мармеладная! Даже во рту сладко стало) У меня такая же ерунда в блоггере. Мучилась, мучилась, и переделала шаблон блога. Теперь у меня лента непосредственно в блоге. У девочек раньше видела, но руки не доходили. Это совсем просто-добавить в дизайне новый гаджет, там есть такой.

    ОтветитьУдалить
  2. Виола, с утра увидела у тебя сообщение про блоггер, но у меня все работало. Сейчас и до моей ленты добралась эта напасть. Видно, опять что-то "мудрствуют"... Надеюсь, у них это скоро пройдет - читать нереально, конечно..

    Наташа
    п.с. ключница - красивейшая! Очень нравятся буковки, проступающие под краской)

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная ключница!! Такая красивущая!!

    Еще перед тем как зайти прочитать пост хотела спросить про ленту новостей :D а тут читаю и уже нашла ответ на свой вопрос)) у меня такая же ерунда...целый день.

    ОтветитьУдалить
  4. Виолочка!!! Невероятно красиво и нежно!!! Знаешь, я давно новости по почте получаю через блогловин и поэтому давно не пользуюсь новостной лентой. Если обновлений много, то новости несколько раз в день приходят.

    ОтветитьУдалить
  5. красивая ключница! )
    у меня тоже самое с лентой новостей 2-й день... читать невозможно!

    ОтветитьУдалить
  6. Ключница шикарная!!!!
    И у меня Блоггер капризничает второй день(((( Невозможно ничего прочесть....

    ОтветитьУдалить
  7. оо, просто суууупер! Тоже надо будет ключницу сделать, вот немного обживемся) кстати, на днях видела твой скрап МК вконтакте)

    ОтветитьУдалить
  8. Красотища то какая!!!!! Очень здорово!!!! Только получается она чисто декоративная? Ключи уже не повешать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а почему нет? там крючки остались, я их просто в белый выкрасила ))

      Удалить
  9. Красивая ключница!
    Прочитала,так как ты над ней потрудилась :))Ууух!!
    И змеиная шкурка твой секретный элемент уже :)

    ОтветитьУдалить