пятница, 20 марта 2015 г.

Кулинарный с котиком

Привет всем! Мы уже выздоровели, слава Богу! Потому что мне лично выздоровление далось тяжело с учетом минимума лекарств, которые мне можно было принимать.
Покажу Вам сегодня кулинарный блокнот, который уже давно отправился к заказчице. А сделан он по заданию "Штампомании" "Кухонная утварь+зигзаг".

Обложка сделана из ткани Тильда, использовала чипборд от Scrapbox, машинную строчку "зигзаг", пуговицы, бечевку примовскую, эмалевые дотсы от Фабрики декора, бумагу Тильда иWP.  брадс от Scrapberrys.

вторник, 17 марта 2015 г.

Грипп и стимпанк

Привет всем! Кого снегом замело, признавайтесь? у нас похолодало, но пока без осадков, и солнышко светит.
Спасибо всем, кто пожелал мне выздоровления. Спешу отчитаться - у меня грипп. Сегодня пятый день, ночью температура была до 39... Состояние ужаснейшее: сил нет, все болит, сопли ручьем.... Муж после болезни тоже еще отходит. ужасный какой-то в этом году этот вирус.
Сегодня я пришла с блокнотом, сделанным на заказ. Формат А5, внутри состаренный в кофе блок.

воскресенье, 15 марта 2015 г.

Мужской блокнот-планнер

Привет всем! Кто подписан на меня в инстаграмме, тот видел уже эту работу, а также и другие, которые не успела выложить в блоге. А также тот знает, что я тут решила поболеть, и третий день с температурой. Для кормящей мамы это вообще "красота". Мои муж и Давид уже переболели, вот я за ними на очереди ((
Покажу блокнот-планнер, который делала на заказ. Он уже у заказчицы, и завтра должен быть вручен конечному адресату.
Формат А4.


четверг, 12 марта 2015 г.

Кулинарный блокнот "Чай с корицей!

Привет всем! Над чем работаете? как я уже писала, ленту просматривать не всегда успеваю, но если Вы мне оставите ссылочки на свои последние работы, то я обязательно зайду посмотреть и оставлю комментарии!
А пока я снова с кулинарным блокнотом. Очень соскучилась по альбомам, но пока для меня нереально их делать (((
Блокнот А5, переплет коптский.

среда, 11 марта 2015 г.

Кулинарный блокнот с новым кексом

Привет! я сегодня буду показывать еще один заказ. Почему с новым кексом? Да потому, что с этой картинкой делаю блокнот впервые. В принципе, по материалам все понятно, переплет коптский, так что просто смотрите )))


понедельник, 9 марта 2015 г.

Несколько обложек

Приветик, мои хорошие! Я тут немного запропастилась: то в работе, то в вышивке, то в семье. Одним словом, хочется успеть всего и много, поэтому приходится чем-то жертвовать. у меня заболел Давид, а следом и муж. Поэтому Тимошик полностью на мне, да и домашние дела. Вышивать-то у меня получается, когда малого кормлю, но надо делать заказы. А у меня  они, слава Богу, есть. Так что пока такой сплошной сумбур в делах и в голове, простите, что стала редким гостем в ваших бложиках. Иногда даже ленту не успеваю просматривать.....
Сейчас покажу несколько обложек на паспорт и убегу, наверное, отдыхать ))


пятница, 6 марта 2015 г.

Тимоша и блокноты

Привет! Надо потихоньку показывать то, что накопилось, иначе забуду, что показывала, а что еще нет )))
Вот таких два блокнотика с состаренными листиками сделала на заказ. Один А5 формата, один А6. Надо было купить мне эти рамочки от ТХ, потому что в одном из следующих заказов, они будут мне нужны, и просто ужаснулась цене. А когда-то мне казалось, что и 60 грн за набор - это дороговато....
Ну да ладно, вот и блокноты


среда, 4 марта 2015 г.

Вышитый сапожок и канал на Ютубе

Приветик еще раз всем! У меня недавно свершилось грандиозное событие. Кто смотрит меня на инстаграмме, тот знает, что я закончила вышивать сапожок для Давида! Он у меня был в процессе больше трех лет. И сейчас, когда меня опять запойно тянет на вышивку, он наконец закончен! Тададам!
Еще не сшивала, но это уже мелочи... )))
А еще я начала вести канал на Ютубе. Стараюсь находить время, чтобы записывать небольшие вышивальные видео. Кто в теме, тот поймет )) всех Вас приглашаю на мой канал, буду рада ))
Там же есть видео, где я показываю эту работу и рассказываю о процессе


Страничка о нас

Привет, друзья! Спасибо, что не забываете и заходите в мой блогодомик, даже если я сама появляюсь тут реже. Сегодня покажу страничку, которую сделала для ДК Штампомании.